Full Details for Lot 300

Auction 826T, Lot # 300

Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009).
Personaje fantástico.
Litografía, serie 20/50.
Firmada y fechada 79.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 71 x 54 cm.
Estimado $5,000-8,000