Auction 826T, Lot # 300
Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009). Personaje fantástico. Litografía, serie 20/50. Firmada y fechada 79. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 71 x 54 cm. Estimado $5,000-8,000